Форум клана Free Winds

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Free Winds » Сервер l2ad.ru » Где будем валить в дальнейшем???


Где будем валить в дальнейшем???

Сообщений 91 страница 118 из 118

91

MuH4uK написал(а):

Когда мы в катах мобы танцуют, кланвары знают где мы тусуем,ТХ заходит со спины, a Тимоти и все крысы) Где самые тупые крысы? - У нас в кланеГде у своих воруют шмот? - у нас в кланеГде бьют фулпати одного? - у нас в кланеЕсли ты такое же чмо, то будь в моем клане...

:D  :rofl:

+1

92

MuH4uK написал(а):

х8 этот будет долго жить)))

какой у вас там онлайн???
и текстуры как там?

0

93

на сервере вечером где то 1800....
днем 1500+
норм текстуры)

0

94

1800 жестко) пернуть наверно негде)

0

95

везде вары... или ноукланы борзые под бд свс ее))

+1

96

MuH4uK написал(а):

везде вары... или ноукланы борзые под бд свс ее))

Если везде, то это как раз то что нам надо :)

+1

97

Эй Затроты так де играть бум?? я хочу научиться играть снова))))))))) япредлагаю Fanage.ru там на х8 наши друганы плэй!!!! онлайн 4000 ADD там даже)))0 и Инвойсы!!!!!!!! Го Го ГО к ним серв недавно открылся!!! пошли пкорять мир ЛА))))))))))

0

98

CasterGrand написал(а):

я хочу научиться играть снова)))))))))

не научишся) ,не дано тебе это )))))))))) :crazy:

0

99

блин и когда народ собирется, что б нормально повоевать!

0

100

CasterGrand написал(а):

Эй Затроты так де играть бум?? я хочу научиться играть снова))))))))) япредлагаю Fanage.ru там на х8 наши друганы плэй!!!! онлайн 4000 ADD там даже)))0 и Инвойсы!!!!!!!! Го Го ГО к ним серв недавно открылся!!! пошли пкорять мир ЛА))))))))))

Во там и наши есть, если что они первые на алик или вар :) Думаю до октября ещё будем собираться, я пока на l2vl.ru с Игорем... и в ВОВ ещё немного :)

0

101

Уолт Макс написал(а):

ВОВ ещё немног

на на нашем серве?

0

102

CasterGrand написал(а):

на на нашем серве?

Не нах.. я на Патапом на серве решил загаматть, тока ша уже личь стоит.... надо дето его отапырить :)

0

103

ыы

0

104

Патап валенок, тупит цук. Лича не дают, да и куй с ним :)

0

105

Заходил на сервер где играют Питер ,Инвойсы ,Инфернал ,Паразиты , Адвенты и еще несколько кланов с АДа ,онлайн там в среднем 1 к ,говорил с адвентами . Сказали что сервер хороший но все уже прокачены и переточены на скока тока можно и с основ этих кланов почти не играет не кто уже кроме Питера

Отредактировано Pa6oTHuK (2009-09-30 19:30:22)

0

106

дай сайт я зайду посмотреть! Ё =)

0

107

http://www.gracia1.ru/

Отредактировано Pa6oTHuK (2009-10-01 23:15:28)

0

108

Я нашел то что надо,уежаю на неделю на охоту приеду скажу все и где ,попробывал там понравилось

0

109

Ждем Олега. Я могу на пару месяцев в командировку свалить. Буду писать по ходу движения.

0

110

Oresc написал(а):

Я могу на пару месяцев в командировку свалить

что за комондировка? и вообще где трудишься?

0

111

Уря!!!

0

112

Тружусь на поприще ремонта и стойки, могу уехать в усурийск на большой объект до нового года. Что то Олег пропал! Наверно охота затянулась, слишком много водки взяли. :) у меня есть предложение валить на руоф!

0

113

Oresc написал(а):

слишком много водки взяли

Водки много не бывает) :glasses:

0

114

Оппа, согласен, на счет водки, хотя иногда бывает мало времени. :) Ну так что отец, куда играть пойдем?

0

115

Смотрим тему про руоф.

0

116

ЛЮДИ,есть кто на РПГ- клуб?х5

0

117

FARIA написал(а):

РПГ- клуб

а это че такое?

0

118

Че, Олега, по осени настрелял гусей?)

0


Вы здесь » Форум клана Free Winds » Сервер l2ad.ru » Где будем валить в дальнейшем???